BMW NIEDERLASSUNG HAMBURG FILIALE ELBVORORTE

Anschrift

Osdorfer Landstr. 50
22549 Hamburg

Öffnungszeiten

Verkauf Automobile

Montag - Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Service

Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freie Besichtigung

Sonntag: 11:00 - 17:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 40 55301 50

Fax: 

+49 40 55301 5902

E-Mail: 

nl.hamburg@bmw.de

 
Reifenwechselhotline

Telefon: +49 40 55301 1111

BMW Treue Service

(für BMW älter als sechs Jahre)

Telefon: +49 40 553016666

> Räderwechsel-Termin

Leistungen
Neuwagen
BMW i
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Telefonzentrale: +49 40 55301 50
Fax: +49 40 55301 5902
Heike Seymour
Standort-verantwortliche Verkaufsleiterin Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-5100
E-mail: Heike.Seymour@bmw.de
Rüdiger Murza
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-5410
E-Mail: Ruediger.Murza@bmw.de
Malte Krickhuhn
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-5408
E-Mail: Malte.Krickhuhn@bmw.de
Jens Löffler
Verkauf Neue Automobile / Diplomatengeschäft
Telefon: 040 / 55301-5414
E-Mail: Jens.Loeffler@bmw.de
Lars Landschof
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-5416
E-Mail: Lars.Landschof@bmw.de
Felix Jünemann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-5404
E-Mail: Felix.Juenemann@bmw.de
Roland Neumann
Product Genius
Telefon: 040 / 55301-5405
E-Mail: Roland.Neumann@bmw.de
Lucia Feddersen
Leitung Aftersales
Telefon: 040 / 55301-5700
E-Mail: Lucia.Feddersen@bmw.de
Rüdiger Matheia
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-50
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Alexander Otto
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-50
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Arne Reinhardt
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-50
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Eric Shafer
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-50
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Beatrix Krämer
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-50
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Jessica Lehsten
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-50
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Jennifer Riebe
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-50
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Kerstin Romahn
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-50
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Lucia Feddersen
Leitung Aftersales
Telefon: 040 / 55301-5700
E-Mail: Lucia.Feddersen@bmw.de
Tsegai Mebrahtu
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 040 / 55301-5534
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Richard Blache
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 040 / 55301-5530
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Yannic Scheele
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 040 / 55301-5532
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de