BMW Niederlassung Hamburg Gebrauchte Automobile Zentrum

Anschrift

Rahlstedter Straße 4 - 10
22885 Barsbüttel

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 09:00 – 19:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 16:00 Uhr 
Kontakt
Telefon: +49 40 55301 60

E-Mail: 

nl.hamburg@bmw.de
Leistungen
Gebrauchtwagen

Unser Team.

Norbert Esser
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: 040 / 55301-6102
E-Mail: Norbert.Esser@bmw.de
Julian Kirste
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: 040 / 55301-6302
E-Mail: Julian.Kirste@bmw.de
Stephan Milke
Verkaufsleiter Innendienst
Telefon: 040 / 55301-6103
E-Mail: Stephan.Milke@bmw.de
Michael Falkner
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 040 / 55301-6134
E-Mail: Michael.Falkner@bmw.de
Marco Horn
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 040 / 55301-6136
E-Mail: Marco.Horn@bmw.de
Johann Krammer
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 040 / 55301-6144
E-Mail: Johann.Krammer@bmw.de
Andre Micheel
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 040 / 55301-6143
E-Mail: Andre.Micheel@bmw.de
Florian Neuhaus
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 040 / 55301-6131
E-Mail: Florian.Neuhaus@bmw.de
Evelyn Prien
Verkaufsberaterin Gebrauchte Automobile
Telefon: 040 / 55301-6133
E-Mail: Evelyn.Prien@bmw.de
Rüdiger Schultz
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 040 / 55301-6130
E-Mail: Ruediger.Schultz@bmw.de
Sven Sternhagen
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 040 / 55301-6142
E-Mail: Sven.Sternhagen@bmw.de
Stefan Ziep
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 040 / 55301-6132
E-Mail: Stefan.Ziep@bmw.de
Jan Kauffmann
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 040 / 55301-6140
E-Mail: Jan.Kauffmann@bmw.de
Björn Hüls
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 040 / 55301-6139
E-Mail: Bjoern.Huels@bmw.de
Torsten Sadlowski
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 040 / 55301-6141
E-Mail: Torsten.Sadlowski@bmw.de
Jens-Marcus Leimich
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 040 / 55301-6138
E-Mail: Jens-Marcus.Leimich@bmw.de
Frank Estorf
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 040 / 55301-6320
E-Mail: Frank.Estorf@bmw.de
Joachim Schmitzler
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 040 / 55301-6310
E-Mail: Joachim.Schmitzler@bmw.de
Tom Dorniß
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 040 / 55301-6348
E-Mail: Tom.Dorniss@bmw.de
Holger Schwarz
Verkausberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 040 / 55301-6327
E-Mail: Holger.Schwarz@bmw.de
Michael Schimmelpfennig
Verkaufsberater Händler
Telefon: 040 / 55301-6116
E-Mail: Michael.Schimmelpfennig@bmw.de
Christian Baum
Verkaufsberater Händler
Telefon: 040 / 55301-6118
E-Mail: Christian.BA.Baum@bmw.de
Michael Flügge
Fahrzeugbewerter
Telefon: 040 / 55301-6111
E-Mail: Michael.Fluegge@bmw.de
Andreas Emme
Fahrzeugbewerter
Telefon: 040 / 55301-6115
E-Mail: Andreas.Emme@bmw.de